Максим Афиногенов: "На матч вышли неподготовленными"

Нападающий СКА Максим Афиногенов после поражения во втором матче ¼ финала Кубка Гагарина с «Атлантом» (1:3) посетовал на неготовность команды к игре. По его словам, третья встреча будет проходить по-другому.

- Какими-то неподготовленными и расслабленными мы вышли и оказались не готовы к игре, - приводит РИА «Новости» слова Афиногенова. - Во втором периоде тоже две обидные шайбы пропустили. Я считаю, что мы проиграли матч в первом периоде. Начали игру не очень хорошо, и соперник воспользовался теми моментами, которые мы ему предоставили".

Думаю, третья игра с «Атлантом» на выезде будет совсем другой. Мы будем по-другому играть в начале следующего матча. Не думаю, что «Атлант» во втором матче был другим, просто мы не показали свой уровень. Нам нужно играть в свой хоккей, такой, какой мы демонстрировали в серии со «Спартаком».