КХЛ: решающий гол в матче "Ак Барс" - "Салават Юлаев" засчитан правильно

КХЛ рассмотрела эпизод с засчитанным голом в овертайме матча ¼ финала плей-офф «Ак Барс» - «Салават Юлаев» (2:3 ОТ) и вынесла свой вердикт - арбитры приняли верное решение

КХЛ рассмотрела эпизод с засчитанным голом в овертайме матча ¼ финала плей-офф «Ак Барс» - «Салават Юлаев» (2:3 ОТ) и вынесла свой вердикт - арбитры приняли верное решение. «В результате изучения видеоматериалов, в том числе выполненных камерами системы "видео-гол", судьей видеопросмотров был зафиксирован момент, когда вратарь "Ак Барса" Петри Веханен мыском щитка, находящимся за линией ворот, выбивает в поле шайбу, также зашедшую за линию ворот, - сообщает пресс-служба Лиги. - Взятие ворот команды "Ак Барс", таким образом, состоялось, и было зафиксировано правильно». Автор: Газета.Ru