Кудрявцева сыграет с Клейстерс на теннисном турнире в Индиан-Уэллсе

Кудрявцева в стартовом матче взяла верх над румынкой Сораной Кирстей, пробившейся на турнир из квалификации, в трех партиях со счетом 3:6, 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 44 минуты.

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Российская теннисистка Алла Кудрявцева преодолела барьер первого раунда турнира в Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого составляет 4,5 миллиона долларов.

Следующим соперником россиянки будет вторая ракетка мира бельгийка Ким Клейстерс.

Елена Веснина и Вера Душевина борьбу в одиночном разряде завершили, уступив хозяйкам соревнований. Веснина не справилась с Мелани Удэн (6:7 (2:7), 2:6), а Душевина проиграла Бетани Маттек-Сэндз (4:6, 4:6).