Данко Лазович: Мы являемся лучшей командой в России

Сербский форвард «Зенита» Данко Лазович поделился своими впечатлениями после матча на Суперкубок с ЦСКА, в котором питерская команда одержала победу 1:0.

«Мы вновь доказали, что мы являемся лучшей командой в России. По всем категориям, если бы можно было выражаться боксёрскими терминами. Наблюдая поединки уровня "Зенит" - ЦСКА, вообще сложно рассуждать о том, кто выиграет. В таких играх никогда не знаешь, как повернётся фортуна и какой выйдет игра. Кто-то скажет: а, ЦСКА ещё в первом тайме должен был делать счёт 3:0 и заканчивать игру. А кто-то отметит, что на первой же минуте был момент у Романа Широкова, а после столь быстрых мячей отыграться ой как нелегко. Думаю, что в воскресенье мы были весьма сообразительной, находчивой и умной командой. Мы сконцентрировались на одном очень важном моменте, реализовали его и выиграли матч. И сделали то, о чём мечтали, - привезли третий российский трофей в город, собрали всю коллекцию», - заявил Лазович.