Бельгиец Де Блекере рассудит "Тоттенхэм" и "Милан" в 1/8 финала ЛЧ

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между лондонским «Тоттенхэмом» и итальянским «Миланом» обслужит бельгийская бригада в главе с Франком Де Блекере, сообщает официальный сайт УЕФА.

Помогать Де Блекере на линиях будут его соотечественники Вальтер Фроманс и Петер Херманс. Четвертым арбитром станет Люк Воутерс, а дополнительными помощниками главного арбитра матча - Петер Вервекен и Жан-Баптист Бултинк.

Первый матч команд завершился выездной победой «Тоттенхэма» со счетом 1:0. Англичане примут «Милан» на стадионе «Уайт Харт Лейн» 9 марта, игра начнется в 22.45 мск.

Ответную встречу Лиги чемпионов между немецким «Шальке» и испанской «Валенсией» будут судить шведы, возглавляемые Йонасом Эрикссоном. Помогать главному арбитру будут Стефан Виттберг и Матиас Класениус. Четвертым арбитром станет Маркус Стрембергсон, дополнительные помощники - Даниэль Стальхаммар и Тобиас Маттссон.

Первая игра команд завершилась вничью со счетом 1:1. «Шальке» сыграет дома с «Валенсией» 9 марта, встреча начнется в 22.45 мск.