Спаллетти: встреча получилась зрелищной

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче на Суперкубок России.

«Это игра была очень важна для нас, - передает слова Спаллетти корреспондент "Газеты.Ru". - Матч получился сложным - нам противостоял соперник высокого уровня. Тем не менее, встреча получилась зрелищной - игроки не отсиживались в обороне, атаковали. В первом тайме у нас были сложности, из-за того что мы не могли лишить свободного пространства Вагнера и Думбья. Соперник вполне мог забить и повести в счете, но и мы в первой половине создали моменты и должны были реализовывать три из них. Свою роль сыграл и ветер: когда против ветра во втором тайме играл ЦСКА, у них возникали сложности. К сожалению, у нас в команде все больше травмированных. Вот сегодня повреждение получил Лазович. У него сильный ушиб бедра. У нас просто заканчиваются футболисты. Молодцы Данни, Ионов и все наши полузащитники, что смогли быстро перестроиться и в дальнейшем здорово действовали и менялись позициями. Я считаю, что ЦСКА заслуживал гол в первом тайме, а мы во втором».