"Рубин" обыграл "Крылья Советов"

Казанский «Рубин» и самарские «Крылья Советов» провели контрольный матч, в котором играли, в основном, резервные составы клубов.

Игра получилась результативной и завершилась победой казанцев со счетом 3:2. В составе «Рубина» свой первый гол за новый клуб забил эквадорский нападающий Вальтер Чала, открывший счет в этом матче. Также с почином можно поздравить и экс-полузащитника «Сатурна» Петра Немова, дебютный гол которого за «Рубин» стал для кзанцев победным.

Сегодня вечером, в 18 часов по московскому времени, команды сыграют еще раз, но уже основными составами.

Контрольный матч.

Рубин (Казань) - Крылья Советов (Самара) - 3:2 (1:1).

Голы: Чала, 41 - 1:0, Савин, 43 - 1:1, Мирзаев, 52 - 2:1, Немов, 57 - 3:1, Попов, 61 - 3:2.

Рубин: Арлаускис, Устинов (Гаппаров, 50), Навас (Братчули, 46), Жестоков, Чернов (Бикчантаев, 46), Кисляк (Котляров, 46), Немов, Натхо (Мирзаев, 46), Антонюк, А.Джалилов, Чала (Умарбоев, 50).

Крылья Советов (1-й тайм): Юрченко, Зверев, Абдулфаттах, Алекс, Новицкий, Дикьяра, Эскобар, Кириллов, Шалаев, Елисеев, Савин.

Крылья Советов (2-й тайм): Алексеев, Алекс (Почивалин, 67), Вихров, Ковба, Зверев, Хрущев, Ревняк, Нахлесткин, Елисеев (Буданов, 69), Полиенко (Попов, 60), Сипатов.