Сборная Башкирии стала Чемпионом России по горным лыжам

В соревнованиях приняли участие 16 команд. На Чемпионате России по горным лыжам среди любителей команда Башкирии заняла первое место.

На соревнованиях, которые проходили на горнолыжном комплексе «Аджигардак», приняли участие 16 команд, две из них представляли нашу республику.

Одна из башкирских команд поднялась на первую ступень пьедестала почета. Вторая, к сожалению, заняла только шестое место.

А в дисциплине «параллельный слалом» в личном зачёте участник сборной Алексей Горлов стал Чемпионом России, а Кристина Коваленко заняла призовое третье место.