Россиянка Иванова покидает теннисный турнир в Малайзии

Россиянка Екатерина Иванова уступила француженке Марион Бартоли в матче за выход в четвертьфинал теннисного турнира в Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:1 в пользу 2-й ракетки турнира Бартоли.

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Россиянка Екатерина Иванова уступила француженке Марион Бартоли в матче за выход в четвертьфинал теннисного турнира в Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.

Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 6:2, 6:1 в пользу 2-й ракетки турнира Бартоли.

Для победы француженке понадобился 1 час 28 минут. Иванова допустила 5 двойных ошибок, не воспользовавшись ни одним брейк-поинтом. Бартоли реализовала 5 из 9 брейк-поинтов, сделав две двойные ошибки.

В четвертьфинале Бартоли предстоит встреча с победительницей матча между Люцией Шафаржовой (Чехия) и Динарой Сафиной (Россия).