Голевая передача и победная шайба Михаила Грабовского в дополнительное время поединка с "Питтсбургом"

Минувшей ночью «Торонто» Михаила Грабовского встречался с «Питтсбургом» и, в немалой степени благодаря результативным действиям белоруса, праздновал победу в овертайме - 3:2. Сперва наш форвард на 15-й минуте ассистировал Николаю Кулемину, сравнявшему счет в поединке (1:1).

А на первой же минуте дополнительного времени Грабовский отличился и сам, принеся своей команде столь необходимую победу.

После этой игры на счету Михаила Грабовского, признанного первой звездой матча, стало 48 (25+23) очков, а его «Торонто» с 65-ю баллами расположился на 10-м месте в Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф всего на 4 пункта.