Вячеслав Быков: "Всех ребят с победой"

Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков после победы над «Сибирью» (5:0) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина похвалил свою команду за хорошую игру.

Главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков после победы над «Сибирью» (5:0) в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина похвалил свою команду за хорошую игру. Теперь уфимцам предстоит узнать своего соперника по второму раунду плей-офф, они сыграют либо с «Ак Барсом», либо с победителем пары «Металлург» Мг - «Югра».

- Поздравляю свою команду, всех ребят с победой. Нам было важно хорошо начать матч, сыграть правильно, четко в обороне, взять нить игры в свои руки. Это нам в принципе удалось, - приводит официальный сайт «Салавата Юлаева» слова Быкова.