"Торонто" не удержал победный счет в матче НХЛ с "Атлантой"

«Торонто» проиграл «Атланте» в овертайме в споре команд Восточной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ), ведущих борьбу за попадание в плей-офф.

«Кленовые листья» после первого периода вели со счетом 2:0, но хозяева льда перевели игру в овертайм, забив два гола в третьей 20-минутке. Победу со счетом 3:2 «Атланте» в дополнительное время принес точный бросок Рона Хэйнси.

В составе «Торонто» первый гол забил российский форвард Николай Кулемин. Для нападающего эта шайба стала уже 22-й в сезоне, и по этому показателю он занимает третье место в команде, уступая лишь Филу Кесселу и белорусу Михаилу Грабовскому.

Результаты остальных матчей воскресенья в НХЛ:

«Нэшвилл» - «Коламбус» - 3:2,

«Рейнджерс» - «Тампа» - 1:2,

«Флорида» - «Нью-Джерси» - 1:2,

«Чикаго» - «Финикс» - 3:3 (по буллитам - 1:0, голкипер гостей Илья Брызгалов в матче отразил 38 бросков),

«Анахайм» - «Колорадо» - 3:2,

«Калгари» - «Сент-Луис» - 1:0,

«Эдмонтон» - «Бостон» - 2:3.