"Салават Юлаев" разгромил "Сибирь" в Новосибирске 6:2

И повел в серии 3:0. Только что завершился третий матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ «Сибирь» - «Салават Юлаев».

Клуб из Уфы добился уверенной победы со счетом 6:2.

На третьей минуте после передачи Радулова счет открыл Твердовский. Хозяева отыгрались спустя 82 секунды - точным броском отметился Кутузов.

Следующая шайба влетела в ворота Лива, когда на табло горели 13:53 - это Радулов не упустил свой шанс. 2:1 в пользу Уфы после стартовой двадцатиминутки.
На экваторе встречи «Сибирь» усилиями Медведева снова сравняла счет, однако Нильссон (Блатяк, Козлов) на 35-ой минуте вывел Уфу вперед. 3:2 - «Салават» ведет перед последним перерывом.

В заключительном игровом отрезке «юлаевцы» огорчили новосибирцев еще три раза: в течение трех минут отличились Нильссон (Радулов), Григоренко (Радулов, Торесен) и Виктор Козлов с передачи Нильссона.
6:2 в матче и 3:0 в серии в пользу «Салавата».