"Сибирь" по-прежнему уступает "Салавату Юлаеву" в одну шайбу

В Новосибирске закончился второй период третьего матча четвертьфинального раунда серии плей-офф-2011 Континентальной хоккейной лиги, в котором «Сибирь» принимает уфимский «Салават Юлаев».

«Сибиряк» Алексей Медведев сравнял счет на 8-й минуте второго периода, хитро подставив клюшку под бросок от синей линии своего партнера Александра Кутузова - 2:2.

Роберт Нильссон вновь вывел «Салават» вперед на 35-й минуте матча - 3:2. В этой комбинации поучаствовали Виктор Козлов и Мирослав Блатяк.

После у ворот «Сибири» было очень жарко, но пока Уфа свое подавляющее преимущество не реализовала, скользкий счет - 3:2.