Никола Драгович: "Настрой на победу был не меньше, чем в матче против ЦСКА"

Форвард «Спартака» Никола Драгович высоко оценил настрой партнеров в матче регулярного чемпионата против «Красных крыльев». Питерский клуб победил (88:68) и занимает первое место в турнирной таблице ПБЛ, а сам черногорец набрал 23 очка и внес тем самым весомый вклад в успех команды.

«Красные крылья», думаю, были хорошо подготовлены к этому матчу, в том числе и в психологическом плане: они одержали победы подряд над «Локомотивом» и «Динамо», - приводит официальный сайт «Спартака» слова Драговича. - Во второй четверти соперник вел в счете с достаточно большим преимуществом и лучше нас играл на подборе, к тому же мы допускали много потерь. Но нам удалось сначала сравнять счет, а потом и создать преимущество после большого перерыва. Когда мы вели 10 очков, я посмотрел на своих партнеров. В их глазах была такая решимость, настрой на победу, что я понял: сегодня мы обязательно выиграем. И вскоре мы создали разницу в более чем 20 очков. Желание выиграть на этот раз можно сравнить с тем, какое было у нас во время игры с ЦСКА.