Андрей Тарасенко: ""Сибирь" перестала бороться после двух периодов"

Главный тренер «Сибири» Андрей Тарасенко после поражения во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина с «Салаватом Юлаевым» (1:3) посетовал на большое количество необязательных удалений.

По его словам, команда перестала выполнять тренерскую установку в третьем периоде.

- Поздравляю Вячеслава Быкова с победой, - приводит официальный сайт «Салавата» слова Тарасенко. - Я могу сказать по игре то, что матч состоит из шестидесяти минут. Не знаю, почему команда решила, что достаточно бороться лишь в течение сорока.

Два периода ребята выполняли установку, демонстрировали хорошие действия. А в третьем почему-то отказались от такого рисунка. Дважды наступили на одни и те же грабли: заработали ненужные удаления. Очень плохо играем вчетвером, получаем голы в свои ворота. Отсюда и результат.