Unibank Премьер-лига: "Карабах" одержал разгромную победу

Сегодня стартовал 22-й тур Unibank Премьер-лиги чемпионата Азербайджана по футболу. Как сообщает 1news.az, «Карабах» на стадионе имени Тофика Исмайлова в Сураханах принимал «Туран» и одержал крупную победу со счетом 5:1.

Все было решено уже в первые 16 минут, в течение которых один раз отличился Эльвин Мамедов и дважды Георгий Адамия. На 53-й минуте Рауф Алиев довел счет до 4:0. Гол престижа в составе «Турана» провел Фармаил Алиев, однако это был не последний мяч в матче: на 90-й минуте Адмир Тели установил окончательный счет - 5:1.

Сегодня также состоятся игры АЗАЛ - «Бакы» и «Нефтчи» - МОИК.