"Арсенал" потерпел второе поражение подряд

Второй матч «Арсенала» в рамках саратовского тура первенства Высшей лиги вновь закончился для "канониров" поражением с минимальным счетом, на этот раз - от МФК "Липецк".

В первом тайме пермская мини-футбольная команда владела преимуществом, но сумела забить лишь один гол. Более того, ошибки в обороне перед перерывом привели к тому, что на него «Арсенал» ушел в роли догоняющего - 1:2. Во второй половине встречи «канониры» дважды вели в счете - 3:2 и 4:3, но удержать превосходства не сумели. А на последней минуте поединка пермяки и вовсе пропустили контратаку и "подарили" сопернику победу.

Итог - 5:4 в пользу липецкой команды.

Состав «Арсенала»: Тютюнник, Клюев, Шистеров, Зотов, Копейкин, Самохвалов, Громилин, Кузнецов, Санников. Голами в составе пермского коллектива отметились Санников, Клюев и дважды Кузнецов.

Следующим соперником «Арсенала» в рамках этого тура станет «Спарта-Щелково».