Лига Европы: "Динамо" разгромило Черных орлов

Киевляне одержали убедительную победу над турецким «Бешикташем» в 1/16 финала турнира (4:1 в Стамбуле и 4:0 в Киеве).

Уже на третьей минуте счет открыл Огнен Вукоевич. Второй мяч «Динамо» забило на 55-й минуте - Милевский вывел на удар Ярмоленко, который обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота, передает ТСН.

На 64-й минуте отличился и Олег Гусев, а через 10 минут счет довел до разгромного Андрей Шевченко.

Отметим, что в 1/8 финала «Динамо» сыграет с «Манчестер Сити». Первая игра состоится 10 марта в Киеве. Ответный матч - 17 марта в Манчестере.

«Динамо» - «Бешикташ» - 4:0

«Динамо»: 1. Шовковский - 6. Попов, 44. Леандро Алмейда, 37. Юссуф, 2. Данило Силва, - 9. Ярмоленко (36. Нинкович, 62), 5. Вукоевич, 23. Еременко, 20. Гусев - 7. Шевченко (49. Зозуля, 77), 10. Милевский (22. Кравец, 69)

«Бешикташ»: 1. Рюшту Речбер - 3. Исмаил Кейбаши, 6. Сивок, 27. Феррари (20. Ибрахим Тораман, 58), 9. Гильберт - 18. Неджип Уйсал, 55. Мехмет Аурелио, 28. Эрнст - 14. Гути (26. Байрамоглу, 72) - 34. Угу Алмейда (11. Мерт Нобре, 58), 13. Бобо

1:0 Огнен Вукоевич, 3
2:0 Андрей Ярмоленко, 55
3:0 Олег Гусев, 63
4:0 Андрей Шевченко, 74

Предупреждения: Маттео Феррари, 30; Мехмет Аурелио, 52; Угу Алмейда, 57 - Роман Зозуля, 82