Устюгов стал серебряным призером ЧЕ в индивидуальной гонке

В понедельник в итальянском Риднау стартовал чемпионат Европы по биатлону

В понедельник в итальянском Риднау стартовал чемпионат Европы по биатлону. В мужской индивидуальной гонке на 20 км с четырьмя огневыми рубежами россиянин Евгений Устюгов завоевал серебро. Он был самым быстрым на лыжне, но допустил три промаха. Устюгов уступил победителю украинцу Артему Приме 9,7 секунды. При этом Прима получил только одну штрафную минуту. Тройку призеров замкнул болгарин Красимир Анев с двумя промахами и 21 секундой отставания от Устюгова. Автор: Газета.Ru