Украина завоевала "серебро" на Кубке мира по фристайлу

Украинцы показали высокие результаты в заключительных соревнованиях по акробатическим прыжкам Кубка мира 2010/2011. Станислав Кравчук занял второе место, а Ольга Волкова оказалась четвертой.

На заключительном этапе Кубка мира по лыжной акробатике, проходившем в Минске, украинская команда завоевала «серебро». Как сообщили в пресс-службе Национального олимпийского комитета Украины, второе «серебро» и третью награду в этом сезоне выиграл Станислав Кравчук.

С суммой 244.49 баллов наш спортсмен поднялся на вторую ступеньку пьедестала, пропустив вперед белоруса Антона Кушнира (256.31).

Бронзовую медаль этапа Кубка мира получил еще один представитель Беларуси Денис Осипов (237.42).

В шаге от пьедестала завершила соревнование украинка Ольга Волкова (173.17). Ее результат стал лучшим среди наших соотечественниц, передает ТСН.