"Торос" проиграл "Южному Уралу" 0:3

Все шайбы нефтекамцы пропустили в третьем периоде.

21 февраля «Торос» провел выездной матч с «Южным Уралом». К сожалению, нашим хоккеистам не удалось добиться победы, которая позволила бы сравняться по очкам с лидером ВХЛ - «Рубином».

Почти 55 минут болельщики наблюдали «сухую» игру, зато в заключительные пять минут хозяева льда устроили настоящую голевую феерию.

Сначала с передач Палкина и Казарина отличился Музычко, на 57-ой минуте кипера «Тороса» огорчил Курдюков, которому ассистировали Попов и Коркин, а итоговый результат свои точным броском «огласил» Попов, забивший с передач Мисбахова и Коркина.

0:3, поражение «Тороса». Следующий матч клуб из Нефтекамска проведет завтра, 22 февраля, в гостях против «Мечела».