Владимир Крикунов: "Удаления сломали нашу игру"

Главный тренер «Нефтехимика» Владимир Крикунов на пресс-конференции после матча с «Северсталью» (3:6) подчеркнул, что ключевым моментом встречи стали две пропущенные шайбы в конце второго периода. В первом раунде плей-офф команда из Нижнекамска, которая заняла 8-е место на «Востоке», сыграет с «Авангардом».

- Очень много удалений у нас было в начале игры, это, конечно, подломило, - приводит официальный сайт «Северстали» слова Крикунова. - Потом сумели прекратить удаляться, начали играть более-менее разумно. Но, ведя в счете 3:1, умудрились пропустить два быстрых гола. И этим себе сломали игру, поэтому и проиграли третий период.