"Вильяреал" упустил шанс выйти на 3-е место в чемпионате Испании

Футболисты «Вильяреала» не сумели взять верх над «Малагой» и подняться на третье место в чемпионате Испании.

Встреча в Вильяреале закончилась со счетом 1:1. Марко Рубен вывел хозяев вперед на 36-й минуте, Себастьян Фернандес принес своей команде ничью на 82-й.

«Осасуна» неожиданно дома разгромила «Эспаньол» - 4:0. Дубль оформил Джавад Некунам, который отличился на 14-й минуте, а также на 55-й с пенальти. Авторы двух других голов - Лоло (80-я минута) и Фернандо Сориано (88-я).

«Депортиво» на чужом поле сыграл вничью с «Альмерией» 1:1. «Хетафе» дома со счетом 0:1 уступил «Расингу».

«Вильяреал» набрал 46 очков и остался на 4-й строчке в турнирной таблице позади «Валенсии» (48). «Эспаньол» идет шестым (37), «Хетафе» - 8-м (31).

Лидирует «Барселона» (62), которая позже в воскресенье сыграет с «Атлетиком», за ней следует мадридский «Реал» (60). Также в воскресенье состоится матч «Севилья» - «Эркулес».