Дмитрий Шакулин: "Спартак" показал хорошую игру во всех компонентах"

Исполняющий обязанности ЦСКА Дмитрий Шакулин после поражения от «Спартака» в гостевом матче регулярного чемпионата ПБЛ (71:89) констатировал: армейцы провалили последнюю четверть.

«Спартак» показал хорошую игру во всех ее компонентах. Мы уступили 15 подборов, соперники атаковали с высоким процентом. В последней четверти, когда разыгрался Домеркант, стали активнее действовать на периметре - тут же получили 6 очков от Поповича. Мы боролись, но провалились в последней четверти. Ее счет - 28-12 - говорит за себя. Наши проблемы, которые всем давно известны, не оправдание. Этим составом мы играем достаточно давно. Стали больше играть молодые ребята, которые в предыдущие сезоны получали мало времени на паркете - пока хотя бы в этом можно увидеть повод для оптимизма", - цитирует Шакулина официальный сайт ЦСКА.