"Толпар" одолел "Белых тигров"

В очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги уфимский «Толпар» одержал победу в Оренбурге над местными «Белыми тиграми».

Уже к 11-й минуте уфимцы после шайб Ефима Гуркина и Александра Чиглинцева вели 2:0, и, казалось, могут позволить себе расслабиться и довести матч до победы.

Но в начале второго периода Виктор Шилов сокращает разрыв - 1:2, он же сравнивает счет в начале третьего - 2:2.

«Толпар» вновь выстреливает дублем на исходе 47-й и в начале 48-й минуты - тот же Чиглинцев выводит вперед уфимцев, а Артур Шавалеев ставит победную точку - 4:2.

В субботу, 19 февраля, соперники вновь выйдут на лед в Оренбурге.