Китайская пара фигуристов выиграла чемпионат Четырех континентов

Пан Цин и Тун Цзянь, лидировавшие после исполнения короткой программы, оставили позади два дуэта из Канады. Действующие чемпионы мира получили в итоге 199,45 балла, вторыми стали Меган Дюамель/Эрик Рэдфорд (181,79), а третьими - Пэж Лоуренс/Руди Свигерс (171,73).

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Китайская спортивная пара Пан Цин/Тун Цзянь выиграла соревнования чемпионата Четырех континентов по фигурному катанию, который проходит на Тайване.

В пятницу на чемпионате Четырех континентов также определятся победители в турнире танцевальных пар.