Сенад Лулич: Горжусь тем, что "Янг Бойз" победил "Зенит"

Полузащитник «Янг Бойз» Сенад Лулич заявил, что горд тем, что команда в матче с «Зенитом» смогла отыграться и добиться победы (2:1).

«В первом тайме мы совершали слишком много ошибок. Мы проспали тот момент, в котором "Зенит" забил гол, так что по окончании первой половины матча должны были радоваться, что счет всего лишь 0:1. Но во втором тайме все изменилось, я очень горд, что команда смогла отыграться и добиться победы», - сказал Лулич.

«Янг Бойз» (Швейцария) - «Зенит» (Россия) - 2:1 (0:1)

Голы: Лулич, 46. Маюка, 90 - Ломбертс, 20.