Фред Рюттен: "ПСВ заслужил ничью своим характером"

Главный тренер ПСВ Фред Рюттен назвал в целом успешным результат гостевого матча 1/16 Лиги Европы с «Лиллем» (2:2).

Главный тренер ПСВ Фред Рюттен назвал в целом успешным результат гостевого матча 1/16 Лиги Европы с «Лиллем» (2:2). Голландский клуб еще за 10 минут до финального свистка уступал в два мяча, но сумел спасти игру.

«Я испытываю смешанные чувства... С одной стороны, мы сегодня почти весь матч уступали во всех аспектах, особенно в центре поля. Возможно, негативное влияние оказал на нас первый гол, пропущенный в самом начале. Но нельзя не отметить характер моих подопечных. Своим желанием во втоом тайме они заслужили эту ничью. Теперь мы имеем некоторое преимущество перед домашним матчем», - приводит Reuters слова Рюттена.