Паулу Сержиу остался доволен ничьей, добытой в Глазго

Пгосле ничьи в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Рейнджерс» (1:1) главный тренер «Спортинга» Паулу Сержиу отметил, что результат его полностью устроил.

Пгосле ничьи в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Рейнджерс» (1:1) главный тренер «Спортинга» Паулу Сержиу отметил, что результат его полностью устроил. По словам португальца, его подопечным удалось не дать футболистам шотландского клуба действовать в своей излюбленной манере.

«Мы добились отличного результата, причем абсолютно заслуженно. Моим ребятам удалось прессинговать соперника на его половине поля, к чему хозяева явно не привыкли. К концу первого тайма действовать в том же ключе было уже тяжело, но помогли замены, сделанные в перерыве. Перед ответным матчем мы имеем отличные шансы на общий успех», - приводит Record слова наставника лиссабонцев.