Динамо разгромило турецкий Бешикташ

Киевский футбольный клуб Динамо в рамках 1/16 розыгрыша Лиги Европы одержал победу в гостях у турецкого Бешикташа со счетом 4:1.

Так, на 27 минуте матча счет открыл полузащитник столичного клуба Огнен Вукоевич. Однако уже на 38 минуте игры счет сравнялся - гол забил португальский полузащитник Бешикташа Рикардо Куарежма.

Во время второго тайма Динамо вновь вышло вперед - на 50 минуте гол забил Андрей Шевченко. Спустя четыре минуты нигерийский защитник Динамо Айила Юсуф довел счет в матче до 3:1. На 90 минуте игры Олег Гусев реализовал пенальти, доведя счет матча до 4:1.

Отметим, что ответный матч состоится 24 февраля на стадиона Динамо имени Лобановского.