Покер Сочневой не спас российских футболисток от поражения от финок

Четыре забитых мяча Екатерины Сочневой не принесли женской сборной России по футболу даже ничью в товарищеском матче с командой Финляндии. Встреча в Эериккиля завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяек поля.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Четыре забитых мяча Екатерины Сочневой не принесли женской сборной России по футболу даже ничью в товарищеском матче с командой Финляндии.

Встреча в Эериккиля завершилась со счетом 5:4 в пользу хозяек поля.

Сочнева отличилась на 9-й, 45-й, 82-й и 84-й минутах, за Финляндию забивали Линда Сяллстрем (18-я и 63-я минуты), Анника Шелунд (22-я), Майю Хирвонен (86-я), а победный мяч провела Анна-Кайса Рантанен на 90-й минуте поединка.

В составе сборной России на поле из-за травмы не вышла постоянный игрок основного состава голкипер Эльвира Тодуа.