ФК "Краснодар" разгромил чешскую команду "Баумит Яблонец"

Футбольный клуб «Краснодар» вчера, 15 февраля, в заключительном контрольном матче турецкого сбора разгромил команду «Баумит Яблонец» из Чехии.

Матч состоялся в Белеке. «Горожане» встречались со второй командой прошедшего чемпионата Чехии - «Баумитом» из города Яблонец-над-Нисой.

Уже в первом тайме краснодарцам удалось забить в ворота соперников три мяча. Авторами голов стали Жоазиньо (Анджелкович, Гогниев, 1:0), Спартак Гогниев (Анджелкович, Жоазиньо, 2:0), Шамиль Лахиялов (Жоазиньо, Гогниев, 3:0).

Во втором тайме участвовавший во всех четырех голевых комбинациях Гогниев удачно ассистировал Владимиру Татарчуку, который и забил еще один гол за «горожан». В итоге «Краснодар» победил со счетом 4:0, сообщает пресс-служба клуба.