После победы "Тороса" в небе над Нефтекамском появились световые столбы

Вчера в Нефтекамске «Торос» проводил матч с главным конкурентом - «Рубином». Наша команда добилась победы в одну шайбу - 2:1.

Счет на 13-ой минуте первого периода открыл Фролов. Гости отыгрались на экваторе встречи - отличился Зимин.

Ну а голевую точку в игре поставил Суслопаров, отметившийся точным броском в большинстве за пять с небольшим минут до финальной сирены.

Интересное совпадение: после матча в небе над Нефтекамском появились световые столбы - редкое природное явление.

- То тут то там, в небо поднимались яркие столбы света, очень похожие на северное сияние, - пишет болельщик «Тороса» Рашид Гиззатов. - К счастью, я захватил с собой фотоаппарат, и мне удалось сделать несколько снимков.