"СКА-Энергия" обыграла "Сибирь"

В очередном контрольном матче на турецких сборах хабаровский футбольный клуб «СКА-Энергия» нанес поражение новосибирской «Сибири» - 3:1.

Сибиряки первыми открыли счет, реализовав пенальти, назначенный за снос Беляева. Но затем игровая инициатива перешла к армейцам. На 28-ой минуте после дальнего удара Мурнина мяч попадает в штангу и отскакивает в сетку ворот «Сибири». Хабаровчане в первом тайме имели еще несколько острых моментов, но забили только раз. После штрафного в исполнении Мурнина мяч рикошетом от защитника влетает в дальний угол. После перерыва новосибирцы усиливают давление на ворота «СКА-Энергии», но хорошо играет Козорез, ликвидирую два выхода один на один. В концовке матча вновь активизируются армейцы и забивают еще раз.

«СКА-Энергия» (Хабаровск) - «Сибирь» (Новосибирск) 3:1 (2:1).

Голы: Кальяс,3 - с 11 метрового, 0:1, Мурнин,28,34, Кочубей, 83 (1:3).
Наказания: Нестеренко, Мурнин, Балан - предупреждения.
СКА-Энергия: Козорез, Нестеренко, Ан.Семенов., Голяткин, Балан, Бырлов, Запояска, Мурнин, Кочубей (Нечаев, 86), Луценко (Никифоров, 77), Шпаков (Радченко, 77).

Сибирь: Чилюшкин (Солосин,46), Халиуллин, Выходил, Шабаев, Игнатьев, Зиновьев, Зуев, Шумов (Житнев,46), Кальяс, Скороходов, Беляев.