Овидиопольский "Днестр" сыграл вничью с "Николаевым"

МОСТ-Одесса. 14 февраля ФК «Днестр» сыграл вничью с МФК «Николаев» - счет 3:3. Об этом в субботу сообщает пресс-служба клуба.

Поединок состоялся в субботу, 12 февраля, в Николаеве. В первом тайме футболисты играли под падавшим снегом и дождем.
Уже в первой же своей атаке на ворота соперника, «днестровцы» открыли счет в матче. Нападающий Александр Косырин открыл счет в матче на 11-й минуте игры.

Спустя десять минут николаевские футболисты отыгрались - 1:1. На этом основные события первого тайма были исчерпаны. А вот после перерыва обе команды уже действительно во всей красе сумели продемонстрировать свой атакующий потенциал. На 54-й минуте николаевцы забили очередной гол, но через минуту игроки «Днестра» сумели сравнять счет. Команды обменялись голами также на 80-й и 87-й минутах матча.