Артем Анисимов поучаствовал в волевой победе "Рейнджерс" над "Питтсбургом"

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Рейнджерс» на своем льду обыграл «Питтсбург»- 5:3.

«Питтсбург» начал этот матч довольно убедительно- к шестой минуте гости вели со счетом 2:0. Однако впоследствии вплоть до 46-й минуты шайбы забрасывали исключительно хоккеисты «Рейнджерс». Пятый результативный бросок в составе хозяев льда на счету российского форварда Артема Анисимова.

«Рейнджерс»- «Питтсбург»- 5:3 (2:2, 3:0, 0:1) 0:1- Энгелланд (Коннер, Рапп)- 02:06 0:2- Джонсон (Стаал, Дюпуи)- 05:06 1:2- Бойл (Стаал)- 05:43 2:2- Кэллахэн (Жирарди, Вольски)- 09:20 ГБ 3:2- Проспал (Дубински, Габорик)- 21:43 4:2- Кэллахэн (Стаал, Степан)- 31:04 ГБ 5:2- Анисимов (Зуккарелло, Кэллахэн)- 35:23 ГБ 5:3- Стерлинг (Голигоски, Летанг)- 45:12 ГБ