Азербайджанские борцы продолжают успешное выступление

В Стамбуле завершился второй день международного турнира по вольной и женской борьбе, посвященном памяти Яшара Догу.

Как сообщает Vesti.Az, было разыграно еще пять комплектов наград.

У женщин Олеся Замула в весовой категории до 63 кг дошла до финала, где уступила шведке Ханне Йоханссон и стала серебряной медалисткой. В мужском турнире Тогрул Аскеров (60 кг) и Новруз Темрезов (84 кг) стали бронзовыми призерами. Напомним, что в первый день турнира Мария Стадник (48 кг) выиграла «золото», а Юлия Раткевич (59 кг) поднялась на 3-ю ступень пьедестала почета.