"Динамо" обыграло ПБК ЦСКА в московском дерби чемпионата ПБЛ

ЦСКА упустил победу в московском дерби с «Динамо» на последних минутах матча чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ).

Встреча, которая состоялась в субботу в УСЗ ЦСКА, завершилась в пользу гостей со счетом 70:64. За две минуты до конца четвертой четверти армейцы вели в счете четыре очка. За минуту до окончания отрезка динамовцам удалось сравнять счет - 61:61, а на финише поединка бело-голубые вырвали победу. Самым результативным в составе «Динамо» стал Никита Шабалкин, набравший 21 очко. Дмитрий Домани отметился 17 баллами. У ЦСКА лучше других сыграл Рамунас Шишкаускас - 17 очков.

Это второе подряд поражение для ЦСКА. «Динамо» же одержало первую победу в последних трех играх.