Последнюю проверку перед "Твенте" "Рубин" свел вничью

Соперником в товарищеском матче был норвежский «Лиллестрем».

(Казань, 12 февраля, «Татар-информ»). «Рубин» провел заключительный контрольный матч на сборе в Испании. Соперником казанцев был норвежский «Лиллестрем». Встреча завершилась вничью - 1:1, сообщается на сайте «Рубина».

На 14-й минуте в ворота «Рубина» был назначен пенальти, который реализовал нигерийский форвард «Лиллестрема» Энтони Уджа. Отыграться казанцам удалось на 54-й минуте: после острой передачи Алексея Медведева на Дядюна, последнего сбили в штрафной. Пенальти реализовал сам пострадавший - 1:1.

Сегодня команда возвращается в Казань, где продолжит подготовку к матчу 1/16 финала Лиги Европы с голландским «Твенте», который состоится 17 февраля в Москве на стадионе «Лужники».

«Рубин» - «Лиллестрем» (Норвегия) - 1:1 (0:1)
Голы: Уджа, 14 - с пенальти (0:1), Дядюн, 54 - с пенальти (1:1)
Состав «Рубина»: Арлаускис, Ансалди (Кузьмин, 30), Шаронов (Навас, 46), Боккетти, Калешин (Ансалди, 60), Натхо (Жестоков, 75), Немов (Махмутов, 30), Кисляк (Немов, 60), Лебеденко (Джалилов А., 75), Карадениз (Медведев, 46), Дядюн (Антонюк, 75).