Ана Иванович не пробилась в полуфинал теннисного турнира в Паттайе

Сербка Ана Иванович, занимающая 19-ю строчку мирового рейтинга, проиграла 38-й ракетке мира итальянке Роберте Винчи в четвертьфинале на теннисном турнире в Паттайе (Таиланд). Матч завершился со счетом 7:5, 6:3 в пользу Винчи, которая посеяна под 5-м номером.

МОСКВА, 11 фев - РИА Новости. Сербка Ана Иванович, занимающая 19-ю строчку мирового рейтинга, проиграла 38-й ракетке мира итальянке Роберте Винчи в четвертьфинале на теннисном турнире в Паттайе (Таиланд).

Матч, состоявшийся в пятницу, завершился со счетом 7:5, 6:3 в пользу Винчи, которая посеяна под 5-м номером. Иванович, вторая ракетка соревнований, подала навылет 6 мячей против 2 у соперницы, но допустила вдвое больше двойных ошибок - 4 против 2 у Винчи. Для победы итальянской теннисистке понадобился 1 час 14 минут.

В полуфинале турнира с призовым фоном в 220 тысяч долларов Винчи встретится со своей соотечественницей Сарой Эррани (8).