ФК "Краснодар" победил команду "Интер" из Хорватии

Футбольный клуб «Краснодар» вчера, 9 февраля, в контрольном матче победил команду «Интер» из Хорватии.

Матч состоялся в рамках сбора в Турции в городе Белек. «Горожане» сражались с четвертой командой текущего чемпионата Хорватии.

Счет открыли футболисты из города Запрешича: на 35-й минуте после углового центральный защитник «Интера» Йосип Баришич с близкого расстояния поразил ворота «Краснодара». «Горожане» до перерыва отыграться не смогли.

Во втором тайме на 49-й минуте защитник «Интера» Саша Балич стал автором автогола, и счет сравнялся - 1:1. На 58-й минуте краснодарец Николай Марков завершил комбинацию с участием Гогниева и Лахиялова и забил мяч в ворота соперников. В итоге «Краснодар» победил со счетом 1:2, сообщает пресс-служба клуба.