Команда Харлачева одолела румын

«Локомотив-2» провел второй контрольный матч на сборе в Турции. Соперником железнодорожников стал румынский клуб «Отопени».

Первый тайм прошел в равной борьбе, несмотря на то, что подопечные Евгения Харалчева играли на фоне нагрузок, а румынская команда в ближайшем времени стартует во втором круге национального чемпионата. Россияне играли в основном на контратаках. В конце первой 45-ти минутки защитник «Отопени» после удара Юрия Куликова в штрафной задел мяч рукой. Несмотря на явное нарушение, арбитр матча не указал на одиннадцатиметровую отметку. Справедливость восторжествовала на 47-й минуте встречи: Антон Крючков, получив мяч от Александра Елисеенка, впритирку со штангой пробил по воротам. Железнодорожники имели пару неплохих моментов в конце матча, но изменить счет на табло так и не смогли. В итоге - 1:0, сообщает официальный сайт клуба.