Дубль Роналду принес "Реалу" победу в чемпионате Испании по футболу

Мадридский «Реал» нанес поражение сан-себастьянскому клубу «Реал Сосьедад» в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча на «Сантьяго Бернабеу» закончилась со счетом 4:1 в пользу «сливочных». На 8-й минуте Кака забил первый мяч «Королевского клуба», Криштиану Роналду отличился на 21-й и 42-й. На 73-й минуте автогол Альваро Арбелоа позволил гостям сократить отставание, но Эммануэль Адебайор на 89-й сделал счет крупным.

В другом матче Примеры в воскресенье «Севилья» и «Малага» разошлись миром - 0:0.

В турнирной таблице «Реал» набрал 54 очка и приблизился к лидирующей «Барселоне» (61).

Завершит программу 22-го тура матч «Валенсия» - «Эркулес», который пройдет позже в воскресенье.