Станислав Еремин: "Не справились с Моней"

Главный тренер «Красных Крыльев» Станислав Еремин после поражения в матче регулярного чемпионата ПБЛ с «Химками» (80:85) признал, что вторая четверть получилась провальной для его команды. По словам наставника, во второй половине встречи он сделал неправильные перестановки в составе.

- Матч я бы разделил на три части, - приводит официальный сайт ПБЛ слова Еремина. - В течение первой четверти у нас не все получалось, но удавалось выдерживать некий рисунок игры, бороться более или менее на равных. Но вторая десятиминутка получилась провальной, как и начало третьей четверти. «Химки» стали действовать агрессивнее, и пять атак мы завершили потерями. И разница в счете тут же выросла. Нам пришлось отыгрывать разницу в 23 очка.

Я не угадал со стартовым составом во второй половине - Кузякин пересидел и вышел скомкано. И дальше стало ясно - длинные взаимодействия не идут. Поэтому приняли решение - упростить нападение. И Бремер взял инициативу на себя, забил пару мячей.

Да у нас были шансы на победу, хотя и призрачные. Но не справились с Моней, и отдали легкий подбор в концовке.