Аршавин отдал две голевые передачи

Российский полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин отметился сразу двумя голевыми пасами за первые три минуты матча против «Ньюкасла».

«Канониры» неожиданно мощно начали гостевой поединок против «Ньюкасал». Едва прозвучал стартовый свисток, как Аршавин вывел Уолкота один на один, и англичанин открыл счет. Спустя еще две минуты Андрей навесил со штрафного с левого фланга точно на Джуру, который послал мяч точно в девятку ударом головой. До перерыва Ван Перси отметился дублем, доведя счет до 0:4. Россиянин участия в двух других голевых атаках участия не принимал.