Ольга Абрамова - вторая в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU по биатлону в Словакии

В субботу в Брезно-Осрбли (Словакия) стартовал шестой этап Кубка IBU по биатлону

Россиянка Ольга Абрамова заняла второе место в индивидуальной гонке на 15 км, промахнувшись лишь раз. Победила норвежка Йори Меркве, опередившая Абрамову на 1 минуту 20 секунд при одном промахе. Третье место заняла француженка Марина Болле. Россиянка Екатерина Шумилова остановилась в шаге от пьедестала.

Биатлон. Кубок IBU. Шестой этап

Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км, четыре огневых рубежа. 1. Йори Меркве (Норвегия) - 49.27,1 (1 промах). 2. Ольга Абрамова (Россия) - отставание 1.20,4 (1). 3. Марина Болле (Франция) - + 2.22,7 (3). 4. Екатерина Шумилова - + 2.57,7 (3)... 19. Ольга Назарова - + 6.47,6 (8)... 23. Анастасия Токарева - + 7.29,3 (7)... 28. Анна Сорокина (все - Россия) - + 9.28,4 (10).