Малкин вновь получил травму

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, впервые после травмы появившийся на льду в матче регулярного чемпионата с «Баффало» (3:2), был вынужден вновь покинуть площадку в начале второго периода.

Как информирует Pittsburgh Post-Gazette, через минуту после первого перерыва на российского форварда упал защитник «Сэйбрз» Тайлер Мейерс, повредив сопернику правое колено. После этого Малкин на площадку больше не возвращался, однако «Пингвины» сумели победить в его отсутствие. Напомним, что предыдущие пять матчей россиянин пропустил из-за повреждения левого колена и синусной инфекции.