"Амкар" сыграл вничью с "Воинта Сибиу"

Футбольный клуб «Амкар» 3 февраля провел первый контрольный матч в рамках второго предсезонного учебно-тренировочного сбора в Турции.

Соперником пермяков была румынская команда «Воинта Сибиу». Итог встречи - ничья 1:1. Мяч в составе «Амкара» на 70-й минуте забил Меич.

В первом тайме цвета «Амкара» защищали молодые игроки и футболисты, находящиеся на просмотре. Во второй половине встречи у пермяков на поле вышли опытные игроки, они действовали более уверенно, и усилиями Меича «Амкар» открыл счет в матче. Спустя 10 минут румыны забили ответный мяч и, пусть не без труда, но удержали ничейный счет.

«Амкар» (Пермь, Россия) - «Воинта Сибиу» (Румыния) - 1:1 (0:0)
Голы: Меич, 70 (1:0).

«Амкар»: Шумайлов (Нарубин, 46), Хуго, Калашников, Молодцов, Нельсон (Белоруков, 46), Кнежевич (Коломейцев, 70), Майкич (Новакович, 46), Рябокобыленко, Михалёв, Бурмистров (Волков, 46), Филипе (Меич, 46).