Рио Фердинанд: Попробуйте нас обыграть

Защитник «Манчестера» Рио Фердинанд готов бить все клубные рекорды. Рио верит, что Сэр Алекс вселяет в игроков силы и уверенность в каждом матче. И не случайно подопечные именитого наставника «МЮ» не проигрывают на протяжении всего сезона.

Защитник «Манчестера» Рио Фердинанд готов бить все клубные рекорды.

Рио верит, что Сэр Алекс вселяет в игроков силы и уверенность в каждом матче. И не случайно подопечные именитого наставника «МЮ» не проигрывают на протяжении всего сезона в АПЛ.

«Ты никогда безвольно не проиграешь матч, если ты игрок "МЮ". Наши болельщики могут наблюдать такие матчи как с Блэкпулом, где мы еще раз доказали, что можем вылезать из любых ситуаций и честно делать результат», - с гордостью сказал Рио

Манкунианцев критикуют за их оборонительный стиль и отсутствие привычного атакующего формата игры.

Но, тем не менее «Манчестер» лидирует в первенстве, имея небольшой запас от идущего вторым «Арсенала».

В предыдущем туре «МЮ» выдал сумасшедший по накалу матч в гостях с Блэкпулом, превратив унылые 0-2 после перерыва в столь комфортные 3-2 к концу матча, который, к слову, продолжался 100минут, и вышел в 1/8 Кубка Англии, обыграв в это воскресенье «Саутгемптон» 2-1.